Галстуки и платки - не только униформа

Галстуки и платки – это важная часть любой униформы. Но есть еще несколько интересных областей применения, в которых обширно используются галстуки и платки с логотипом организации.

Во-первых, корпоративные аксессуары «выручают» в тех ситуациях, когда необходимо выделить сотрудников и подчеркнуть их принадлежность к компании за ее пределами. Выставки, рекламные акции и презентации товаров, конференции и форумы – при любых деловых контактах галстуки и платки в корпоративном стиле привлекают внимание, производят впечатление, выделяют и объединяют сотрудников, подчеркивают приверженность своей компании, вызывают уважение, как к самому носителю фирменного аксессуара, так и к компании в целом.

Во-вторых, галстуки и платки - это идеальные корпоративные подарки и могут с успехом использоваться по всем назначениям, как и любые другие сувениры. Аксессуары из полиэстера привлекательные по цене, качественные и практичные прекрасно подходят для массовых рекламных акций. Более дорогой галстук или платок из шелка – это уже индивидуальный, изящный подарок, знак благодарности и уважения. Аксессуар с фирменной символикой – это запоминающийся подарок и для сотрудников, который может быть приурочен к юбилею, значимому событию в жизни компании или успехам работника.
      
 В-третьих, галстуки и платки могут символизировать принадлежность к непрофессиональной группе. Это могут быть общественные организации, объединения и клубы, политические партии или движения, болельщики спортивных клубов, учащиеся и выпускники учебных заведений.